Объекты капитального ремонта Тюмени и области требуют особого внимания

Глава города Тюмени Руслан Кухарук провёл рабочее совещание по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта.

В этот период объекты капитального ремонта требуют особого внимания. Представители департаментов городского хозяйства администрации города и ЖКХ Тюменской области, технического заказчика, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области обсудили необходимость сохранения темпов ремонта домов в непростых для подрядчиков условиях, возникших в связи с экономической ситуацией на рынке строительных материалов.

Представитель технического заказчика – МКУ «СТК» Александр Тропин рассказал, как организованы мероприятия по проведению сезонных работ. В этот период важно не допустить протоплений при ремонте крыш и своевременно запустить теплоноситель до наступления отопительного периода.

Руслан Николаевич добавил, что в домах, где проводятся работы по капитальному ремонту, не должно быть никаких препятствий для подключения тепла.

Заместитель главы города, директор департамента городского хозяйства Семен Тегенцев отметил, что актуальные вопросы при проведении капремонта находятся на особом контроле.

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru