В интересах жителей города подписано соглашение о партнерстве

В минувшую пятницу, 20 августа, состоялось подписание соглашения о социальном партнерстве между управой Ленинского административного округа и компанией «Свеза».

Документ подписали руководитель управы Ленинского административного округа Александр Ильин и директор филиала «Свеза» в Тюмени Николай Городецкий. В рамках соглашения стороны договорились о взаимодействии по вопросам, связанным с благоустройством территории округа и информационным сотрудничеством.

– Сегодня мы подписываем важный для нас документ – соглашение о взаимодействии тюменского фанерного завода «Свеза» и управы Ленинского административного округа. Надеемся, что нам с партнёром в рамках данного сотрудничества удастся реализовать проекты по благоустройству на благо жителей Ленинского административного округа, – рассказывает Александр Ильин. – Один из первых, к которому мы готовы приступить уже в этом году, – восстановление хоккейного корта по улице Республики, 218. Данный объект требует ремонта, там мы задействуем современные материалы, производимые на тюменском фанерном комбинате – компании «Свеза».

На сегодняшний день идет расчёт материалов и дополнительных финансовых средств, необходимых на капитальный ремонт хоккейного объекта. К зимнему сезону он будет запущен.

– Во всех городах присутствия наша компания сотрудничает с органами местного самоуправления в рамках благоустройства территории, на которой расположено предприятие и где проживает большинство наших работников, – отмечает Николай Городецкий. – Мы готовы и можем помочь в благоустройстве Ленинского административного округа и города. Уверены, что подписание соглашения – это лишь первый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству.

Управа совместно с тюменским фанерным комбинатом намерены создавать благоприятные условия для обеспечения комплексного социального развития Ленинского округа. В рамках сотрудничества предполагается благоустройство и реализация не только общественных территорий, но и проектов, которые направлены на повышение качества жизни в округе. В будущем планируется уделить внимание проектам, направленным на лесовосстановление и экопросвещение молодёжи.

Комитет по связям с общественностью и СМИ

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru