Группа компаний «Меридиан» стала призером в ряде номинаций конкурса строителей Тюменской области

В преддверии профессионального праздника строителей в Тюмени состоялось награждение победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год». Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале Строительного института Тюменского индустриального университета. Продолжаем представление победителей и лауреатов конкурса.

Игорь Спиридонов, Александр Ермолаев, Павел Перевалов, Петр Юрченко

Организации ГК «Меридиан» приняли участие в трех номинациях – «Объект года», «Проект года» и «Лучший застроенный микрорайон», представив свои реализованные, реализуемые и перспективные проекты.

Почетного диплома победителя в номинации «Объект года» (новое строительство) было удостоено ООО СЗ «Меридиан-Констракшн» за введенный в 2020 году многоквартирный жилой дом комфорт-класса «Фамилия» в г. Тюмени. Дом «Фамилия» – это архитектурная доминанта 1-го Заречного микрорайона. Настоящая «жемчужина», возведенная на месте пустыря и заброшенной парковки, буквально вдохнула новую жизнь в эту локацию. Появление новостроек в районе старой застройки – это всегда новый виток развития и повышение экономической привлекательности для существующего и нового бизнеса.

Диплом Лауреат конкурса был присужден ООО СЗ «Меридиан» за проект жилого квартала «Первая линия. Пляж» в г. Тюмени. Это проект из шести домов. Реализуется на территории ранее не приспособленной для проживания, однако находится в одном из живописнейших мест Тюмени – вблизи озера Круглое и реки Тура. В проекте заложено использование экологичных строительных материалов, в том числе отечественных товаропроизводителей. Одними из преимуществ квартала можно считать выход на пляж прямо со двора, а также спортивные площадки среди сосен (при проектировании учтены существующие деревья).

Диплом Лауреата конкурса также присужден ООО СЗ «Меридиан-Констракшн Тюмень» в номинации «Лучший застроенный микрорайон» (многоэтажная комплексная застройка) за реализацию жилого квартала «Заречный» в г. Тюмени по ул. Велижанской. ЖК «Заречный» вырос и преобразовался в микрорайон на месте заброшенной стройки. Квартал дал импульс развитию нового бизнеса в Заречной части города. Это единственный в своем роде квартал, имеющий во дворе настоящий парк развлечений для детей и активной молодежи с современными спортивными площадками, папм-треком, скалодромом и т.д. Квартал «Заречный» – это архитектурная доминанта и украшение района, где преимущественно представлен жилой массив старой застройки.

Награды от организаторов областного конкурса строителей принял заместитель генерального директора по работе с партнерами ООО СЗ «Меридиан» Александр Ермолаев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ-ЗАСТРОЙЩИКА С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Ознакомиться с достижениями ГК «Меридиан» за 2020 год можно здесь в раскрывающихся вкладках

Меридиан_Лучший застроенный микрорайон.pdf
Меридиан_Объект года.pdf
Меридиан_Проект года.pdf

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru