Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – профессия, востребованная во все времена, во всех странах, многие века она пользуется почётом и уважением. То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортнее.

Талантом и трудом многих поколений проектировщиков, инженеров, рабочих и специалистов у нас возведены города и посёлки, создана инженерная, социальная и транспортная инфраструктура. Именно от вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение жизненно важных задач по обеспечению граждан доступным жильём, обустройству территорий.

Развитие строительной сферы сегодня находится в числе приоритетных направлений работы региональной власти. Президент России В.В. Путин нацеливает нас на значительное увеличение объемов жилищного строительства, прорывное развитие строительной и смежных отраслей за счет внедрения передовых технологий и материалов.

Уверен, что накопленный опыт, высочайший профессионализм, преданность делу, надежность и высокое качество работы позволят строителям Тюменской области добиться поставленных целей и в полной мере раскрыть производственный потенциал стройкомплекса региона.

Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, созидательным и самоотверженным трудом вписавшим немало славных страниц в историю не только Тюменской области, но и всей страны. Сегодня молодое поколение строителей продолжает ваши лучшие традиции. Искренне рассчитываю, что строители дня сегодняшнего также будут создавать объекты, которыми станут гордиться поколения наших земляков.

Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в труде на благо жителей нашего региона!

Павел Перевалов, начальник Главного управления строительства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru