Молодежный совет тюменской Кадастровой палаты организовал поход на Cтанцию переливания крови

Донорство – благородное дело. Тем более, в условиях пандемии коронавируса, когда остро требуется помощь тяжело больным. В рамках акции «Месяц добрых дел», проводимой Росреестром и Федеральной кадастровой палатой по всей России в июле 2021 года, молодежный совет филиала Кадастровой палаты по Тюменской области посетил Станцию переливания крови, чтобы выполнить почетную миссию донорства и помочь кому-то справиться с недугом «капелькой крови».

Доноры с многолетним стажем утверждают, что делясь кровью, человек не только спасает чужую жизнь, но и улучшает свое здоровье. Будучи здоровым человеком в возрасте от 18 до 60 лет, вы можете стать донором.

Сотрудники тюменской Кадастровой палаты не первый раз посещают Станцию переливания крови. Вот и в июле несколько человек во главе с председателем молодежного совета Екатериной Филипповой решили оказать помощь в борьбе с недугом, сдав кровь. Пока коллеги проходили необходимые первичные обследования, свои 450 миллилитров крови сдал ведущий инженер отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Армен Ахвердян – свою почетную миссию он выполнил в четвертый раз.

«Молодежь тюменской Кадастровой палаты готова в силу своих возможностей оказывать помощь тяжелобольным землякам. И это посещение станции переливания крови для сотрудников учреждения далеко не последнее, – комментирует Екатерина Филиппова. – Желаем всем крепкого здоровья на долгие годы!».

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru