В Нижней Тавде заработал новый центр госуслуг

Жители Нижнетавдинского района теперь будут получать госуслуги в более комфортных условиях. 

Центр «Мои Документы» переехал на новый адрес: с. Нижняя Тавда, Ленина 31а. Здание, в котором расположилось учреждение, специально спроектировано под нужды МФЦ и возведено по поручению Губернатора Тюменской области Александра Моора.

Новый центр открывали в торжественной обстановке. Оценить новый интерьер пришли представители органов власти, а перерезать красную ленту приехал глава Ниждетавдинского района Валерий Борисов. «Я пожелаю нашим землякам Нижнетавдинцам, чтоб они в этом красивом здании получали максимум удовольствия при оформлении документов, ну а персоналу новых идей и потенциала в работе», - поздравил он собравшихся.

Новый центр полностью соответствует принципам всероссийского бренда «Мои Документы»: в зале приема и выдачи имеются все информационные указатели, интерьер выполнен в фирменных цветах.

Площадь центра составляет 300 кв.м. Центр оборудован техническими средствами для людей с ограниченными возможностями. Для персонала имеются комнаты отдыха, а количество окон приема граждан увеличено до восьми.

Как пояснил директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин, при работе над планом здания были учтены все недостатки прошлого помещения. «Теперь в нашем центре имеется просторный зал с широкими столами для заполнения документов, размещен уголок для работы граждан с порталом «Госуслуги» из трех рабочих мест, появилась стойка администратора. Все это должно положительно отразиться на качестве предоставления госуслуг», - сказал он.

Центр госуслуг в Нижней Тавде стал третьим брендированным МФЦ в Тюменской области после Тюменского центра (расположенного на ул. Уездной) и центра в Тобольске.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru