Оргкомитет анонсировал деловую программу TNF-2021

Ключевой темой деловой программы Тюменского нефтегазового форума, который пройдет 14 – 16 сентября 2021 года, станут вопросы энергоперехода и развития «зеленой» энергетики.

В течение трех насыщенных дней пройдут около 30 различных мероприятий, в том числе впервые – Дни поставщика и Open Demo Day.

День первый

Для тех, кто хочет начать или усилить сотрудничество с энергетическими компаниями, – в первый день Форума пройдут Дни поставщика и Технологические дни (https://oilgasforum.ru/forum-news/startoval-priem-zayavok-na-uchastie-v-tekhnologicheskikh-dnyakh/). Такие прикладные мероприятия помогают установить контакты между ключевыми партнерами TNF и их потенциальными подрядчиками.

Уникальность формата в том, что стороны знакомятся друг с другом с целью эффективного нетворкинга: крупные компании анонсируют свои планы и текущие задачи, в ответ участники сессии презентуют свои технологические решения. Таким образом, целый день предприниматели проводят рядом с руководителями ВИНК, при этом у них есть реальный шанс «зайти» в бизнес заказчика со своим проектом. Новинка этого года – Open Demo Day Технологического акселератора «Газпром нефти».

День второй

Второй – так называемый «премьерский» – день TNF пройдет в форме активной дискуссии. Откроет его Деловой завтрак, полюбившийся всеми в прошлом году формат: максимальная концентрация экспертов, представителей органов власти и бизнеса федерального уровня в одном месте. Темой завтрака станет «Энергопереход: образ, цели для России».

Сквозной темой Форума станут вопросы перехода на новые, экологически чистые источники энергии. На Главной пленарной сессии «Стратегия устойчивого развития: новые возможности в энергетике» участники на высшем уровне обсудят глобальные тренды, решения и стратегию развития энергетической отрасли. Ранее они были озвучены Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию РФ: развитие водородной энергетики и накопителей энергии. В продолжение темы участники Панельной сессии обсудят развитие национальной климатической повестки: адаптацию промышленности и переход к безуглеродным технологиям.

День третий

В третий день организаторы предлагают участникам посетить узкоотраслевые мероприятия. Так, пройдет традиционная сессия по подготовке кадров для ТЭК в условиях цифровой трансформации, а также сессия по внедрению специализированных цифровых продуктов и другие мероприятия.

TNF будет сопровождаться Выставкой инноваций ТЭК (https://oilgasforum.ru/forum-news/vystavka-innovatsiy-tek-bet-rekordy-/), площадь которой составит более 1,5 тысяч кв. метров.

Все актуальные новости - в Телеграмм-канале (https://oilgasforum.ru/forum-news/u-tnf-poyavilsya-telegram-kanal/)

Тюменский нефтегазовый форум – одно из ведущих отраслевых мероприятий международного уровня, собирающее ключевых игроков рынка из разных городов и стран с целью эффективного нетворкинга. В 2021 году TNF пройдет в Западно-Сибирском Инновационном Центре 14-16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности. Организатором выступает Нефтегазовый кластер.

Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru