Тюменский бизнесмен стал «Персоной года» года по версии престижной федеральной премии

«Я мечтал, но не верил»,  комментирует Пискулин свою победу.

Илья Пискулин на форуме недвижимости «Движение»Артемий Лебедев на форуме недвижимости «Движение»команда организаторов форума

Предприниматель из Тюмени Илья Пискулин стал победителем в номинации «Персона года» по версии федеральной премии Urban Awards. Итоги были озвучены на церемонии вечером 24 июня в Санкт-Петербурге. 

Urban Awards  главная премия в области нового строительства и территориального развития в России. В событии приняли участие 300 топ-менеджеров девелоперских компаний со всей страны. Оппонентами бизнесмена были президенты и основатели крупных федеральных застройщиков.

В 2016 году я приехал на церемонию от имени девелопера, у которого работал, и гордился тем, что просто был в зале и фоткался на фоне логотипа. В 2017 я хотел приехать и продавать услуги моей компании просто сидя с застройщиками за одним столом, но у меня просто не хватило денег на билет. И сегодня после всего, через что мне, моей команде и партнерам пришлось пройти, меня признали «Персоной года». Это невероятно написал Илья в своем Instagram. Также бизнесмен отметил, что в следующем году намерен взять победу с проектами девелоперской компании «Создатели», появившейся на тюменском рынке в 2018 году, а уже в 2019 ставшей брендом застройщика №1 по версии ассоциации профессионалов рынка недвижимости Repa. 

Напомним, две недели назад в Сочи с фурором завершился форум недвижимости «Движение», основателем которого является Пискулин. Федеральные застройщики назвали его «территорией свободы» и сравнили с «Русскими Каннами». Изначально тюменец задумывал это событие как небольшой семинар для команды  и клиентов DeVision. Но в 2020 году на форум приехали около 500 застройщиков, а в 2021  около тысячи топ-менеджеров девелоперских компаний. К событию также присоединились два замминистра, серийный предприниматель Оскар Хартманн, дизайнер Артемий Лебедев, основатель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, маркетер Игорь Манн и другие. Форум недвижимости «Движение» делала тюменская команда. На федеральном рынке ивент признали лучшим в строительной отрасли.

Илья Пискулин является генеральным директором архитектурно-брендинговой компании DeVision, совладельцем ресторана «Мишлен» и девелоперской компании «Создатели», которая привлекла более 500 млн инвестиций и в 2021 году готовится вывести на рынок 90 тыс. кв.м жилья.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru