Тюменский водоканал готов к работе в майские праздники

В компании «Росводоканал Тюмень» утверждён график работы в период майских праздников. С 1 по 10 мая определены ответственные, которые в круглосуточном режиме будут осуществлять оперативное руководство предприятием. Усилена охрана режимных объектов водоканала.

Сформирован аварийный запас сил и средств, необходимых для ликвидации возможных нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. К работе полностью готов спецтранспорт – всего 48 единиц, в числе которых 19 передвижных ремонтных мастерских, 7 самосвалов, 3 экскаватора, 3 каналопромывочные машины и другая техника. При необходимости автоарсенал будет расширен.

Информационно-справочная и центральная диспетчерская службы будут работать в обычном режиме. Сообщить об утечках, засорах на канализации или открытых колодцах можно по телефону 540-940.

На официальном сайте компании доступен сервис самостоятельной проверки жителями города информации об отключении водоснабжения в связи с работами на сетях холодного водоснабжения.

«Предприятие весь год работает в круглосуточном режиме, и майские праздники в этот отлаженный рабочий процесс никаких серьёзных изменений не вносят. Тем не менее мы сделали всё возможное для обеспечения надёжной и бесперебойной подачи жизненно важных услуг, чтобы тюменцы смогли в эти дни максимально комфортно провести время в кругу родных и близких», – сказал директор компании «Росводоканал Тюмень» Андрей Максимов.

Информация и фото предоставлены компанией «Росводоканал Тюмень»

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru