В Тюмени в эти выходные пройдет субботник

В Калининском округе Тюмени готовятся к проведению весеннего городского субботника. 

Суботник намечен на 17 апреля, но любая организация может приступить к уборке, начиная уже с этого понедельника. Всем предложено собирать мусор – листву, опавшие ветки… Чистоту и порядок радом со своей территорией обязаны навести все организации, работающие на территории КАО. Специалисты МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО» обеспечат перчатками и пакетами для сбора мусора все коллективы сотрудников, которые выйдут на уборку муниципальных городских территорий общего пользования. На них же будут наводить чистоту и порядок специалисты управы Калининского округа и других структурных подразделений администрации Тюмени. Об этом рассказала ведущий инженер МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО» Ксения Щукина.

Организации, работающие на территории Калининского округа, заранее оповещены о предстоящем субботнике. Все, кто хочет присоединиться к нему, могут обратиться в МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО» по телефону 43-61- 92.

Тюменцы делают город не только чистым, но и комфортным. Через две недели начнется голосование на федеральной платформе https://72.gorodsreda.ru/ за выбор наилучших вариантов дизайн-проектов для будущих благоустроенных территорий Тюмени. Присоединяйтесь, совместными усилиями городская среда в Тюмени станет еще комфортнее!

Комитет по связям с общественностью и СМИ

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru