Для реконструкции транспортной развязки планируется изъятие земельных участков

Главное управление строительства Тюменской области сообщает о планируемом изъятии земельного участка.

Реконструкция транспортной развязки в двух уровнях на пересечении автомобильной дороги «Обход г. Тюмени» с ул. Мельникайте» предусмотрена постановлением правительства Тюменской области в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной инфраструктуры» на 2020-2022 годы».

Местоположение и границы зоны планируемого размещения проектируемой реконструкции автомобильной дороги приведены на чертеже планировки территории.

Документация по планировке территории, предназначенной для размещения линейного объекта регионального значения: утверждена распоряжением главного управления строительства Тюменской области от 09.02.2021 № 7-Р, размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в подразделе «Опубликование законов Тюменской области и иных нормативных правовых и правовых актов» раздела «Законодательство».

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и расположенных на нем объектов недвижимого имущества для государственных нужд Тюменской области, а также подать заявление об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения. 

Граждане и представители юридических лиц в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участок, подлежащий изъятию, на официальном сайте или в государственном казенном учреждении Тюменской области «Управление автомобильных дорог» по адресу: 625026, г.Тюмень, ул.Республики, 143, корп.2, в рабочее время с 09:00 до 18:00.

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для государственных нужд Тюменской области размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах администрации города Тюмени и портала органов исполнительной власти Тюменской области.

Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог» является уполномоченным органом правительства Тюменской области, осуществляющим выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для государственных нужд Тюменской области.

Земельный участок, предполагаемый для изъятия для государственных нужд, — 72:17:1313001:534.

Главное управление строительства Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru