В тюменской Кадастровой палате новогодний фейерверк заиграл яркими красками

В преддверии Нового года в тюменском филиале Федеральной кадастровой палаты прошла выставка детских рисунков и поделок «Новогодний фейерверк». Было представлено 70 творческих работ, в которых отразились яркие детские мечты, навеянные зимними фантазиями.

Авторами сюжетов стали дети сотрудников учреждения в возрасте от 4 до 14 лет, которые вместе с родителями проявили всё свое умение для создания сказочных образов. Ни одна работа не осталась без внимания – все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.

«Новый год, пожалуй, самый любимый праздник россиян. Традиционно к этому празднику мы организуем различные мероприятия, одним из которых является выставка детских работ. Главная ее цель – объединить творчеством детей и родителей, создать у всех предпраздничное настроение. Сказка, созданная руками детей, приближает нас к Новому году, добавляет радости и оптимизма, заряжает доброй энергией», – делятся организаторы.

Уходящий 2020 год оказался для всех довольно необычным, отличительной особенностью стала «жизнь в онлайне». И это в целом дало положительный эффект. В частности, многие родители в большей мере прониклись интересами своих детей, смогли реализовать творческий потенциал, в том числе, участвуя в федеральных проектах «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Сад памяти», прошедшие как в онлайн-формате, так и в виде реальных мероприятий.

Желаем всем счастливой встречи 2021 года, отличного настроения на все новогодние праздники, дальнейших творческих успехов и трудовых достижений!

Пресс-служба тюменской Кадастровой палаты


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru