ГК «ТИС» обновляет дизайн холлов в сданных домах первой очереди ЖК «Кристалл»

Тюменский застройщик ГК «ТИС» запустил в домах первой очереди ЖК «Кристалл» так называемую «Перезагрузку»  отложенный ремонт холлов первого этажа.

По сообщению девелопера, самые большие перемены ожидают стены в лифтовом холле.
Так как эта зона подвергается наибольшему износу, застройщиком было решено облицевать часть поверхностей прочным керамогранитом. Также на 1 этаже будут обновлены навигационные указатели и развешаны новые информационные стенды. А в каждом подъезде появится симпатичный книгообменник и часы.

Дизайн-проекты для каждого дома несколько отличаются между собой. Дизайнер Ирина Гасанова и ее «Мастерская интерьера IRGA» постарались учесть особенности каждого подъезда и организовать пространство максимально удобно для жителей. Кстати, Ирина сама живет в ЖК «Кристалл», поэтому делала проект как «для себя».

«Перезагрузку» застройщик проводит по доброй воле и за собственный счет. По закону, ремонт мест общего пользования входит в число услуг, за которые отвечает Управляющая компания, а оплачивают собственники квартир: отчисления входят в квартплату. Но собрать необходимую сумму на обновление подъезда за короткий срок невозможно. Понимая это, застройщик и внедрил программу отложенного ремонта. «Перезагрузка» начинается через два года после сдачи дома, когда большая часть новоселов завершила строительные работы. Отметим, что застройщиком также выполнены отложенные ремонты и в ранее возведенных объектах: в ЖК «Манхэттен», «Соседи», домах первой очереди ЖК «Акварели».

Девелопер заранее приносит извинения за проведение работ, которые могут доставить некоторые неудобства, надеясь, что ремонт понравится жителям ЖК. 

«Очень хочется,  сообщает ГК «ТИС», – чтобы обновление подъездов стало отправной точкой и для нового отношения к ЖК: чтобы жители относились к подъезду, и ко всему «Кристаллу» с заботой и любовью. Берегли и любили, как собственный дом».

Связаться с застройщиком ГК «ТИС» можно по телефону: (3452) 56-10-56.
Найти интересующую информацию – на сайте: https://ttis.ru/


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru