НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ТРЕНДЫ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Нового в законодательстве РФ и нормативно-правовых актах за 2020 год случилось много. Поэтому Союз «Западно-Сибирская Правовая Палата» (сообщество практикующих юристов, адвокатов и арбитражных управляющих) поэтапно решил сфокусироваться на важных изменениях законодательства различных сфер бизнеса. Возобновляет свою работу в он-лайн режиме проект «Юридические вторники».

Тема ближайшего юридического вторника: «НОВЫЕ НАЛОГОВЫЕ ТРЕНДЫ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ»

Встреча состоится 15 декабря в 13.00 (время Тюменское)в прямом эфире на площадке ФБ в аккаунте Союз «Западно-Сибирская Правовая Палата»

Особое внимание будет уделено ноябрьским трендам:

  • Минфин изменил позицию относительно НДС по услугам застройщика, оказываемым по договорам долевого участия в строительстве
  • Средства дольщиков, хранящиеся на счетах эскроу, не облагаются налогом на прибыль
  • Налоговые споры по налогу на прибыль: ограниченный перечень расходов, кто возместит убытки застройщика. На примере судебного кейса.

Участие бесплатное

КОВРОВА ИРИНА ФЕДОРОВНАюрист, член ЗСПП, специализируется на арбитражных спорах более 30 лет, в том числе на налоговых спорах более 10 лет. Более 10 лет возглавляла юридическую службу одной из крупных холдинговых структур региона

Модератор встречи: МАТВЕЕВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА / заместитель председателя ЗСПП, юрист, медиатор, генеральный директор «БМ-СИНЕРЖИ»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru