Две новые детские площадки появятся в Тюмени

29 октября в Ленинском округе Тюмени откроют две новые детские площадки, установленные в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».

В июне на портале «Я решаю!» тюменцы голосовали за лучшие идеи, направленные на благоустройство города. Тогда же жители поддержали предложения по установке малых архитектурных форм у дома №9 по ул. Александра Пушкина и дома №214 по улице Республики.

Финансирование проектов осуществлено в рамках муниципальной программы «Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Тюмени на 2015 – 2022 годы», утверждённой распоряжением администрации города Тюмени от 05.11.2014 № 827-рк. По итогам проведённых конкурсных процедур на детской площадке у дома №9 по ул. Александра Пушкина установлен игровой комплекс, качалка, балансир и две качели. На детской площадке у дома №214 по ул. Республики теперь есть две качалки, игровой комплекс, качели, три скамьи и урны.

Встреча, на которой будут присутствовать заместитель руководителя управы ЛАО Евгений Александрович Триль, председатель ТОС «Антипино» Татьяна Павловна Красовских и жители, состоится в 15 часов по адресу: ул. Пушкина, 9.

По информации управы Ленинского административного округа

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru