Тюменские проектировщики отличились в конкурсах федерального и регионального уровней

Продолжаем представлять победителей и призеров различных конкурсов, который прошли среди участников строительного комплекса. В 2020 году на федеральном и региональном уровне были отмечены не только строительные компании и производители стройматериалов, но и проектные организации.

Так, в числе победителей XVI Всероссийского конкурса, награжденных дипломами «Элита строительного комплекса России» за 2019 год, есть АО «Институт Тюменьгражданпроект» (гендиректор – Колегова Любовь Филаретовна).

Также наши проектировщики по итогам 2019 года были отмечены во всероссийском рейтинге лучших проектных и изыскательских компаний строительного комплекса «Лидеры строительного комплекса России» среди компаний с объемом работ от 100 до 500 млн рублей.

В номинации «Объект года» XIX конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» Институт «Тюменьгражданпроект» был удостоен Почетного диплома и памятного знака победителя конкурса в категории «проектирование» за проекты детских садов, которые строятся в настоящее время в Ямало-Ненецком автономном округе.

Подробнее о проектах детских садов, которые были одобрены и для реализации на юге и Севере Тюменской области, – в раскрывающейся вкладке:

04_ТГП_проект_детсады.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru