Винзилинский завод керамзитового гравия стал победителем ряда престижных конкурсов строителей

Несмотря на пандемию коронавируса, XXIV Всероссийский конкурс «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» и XIX конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» состоялись. Из-за продления ограничительных мероприятий результаты конкурса были озвучены дистанционно, но каждая организация-конкурсант достойна отдельной презентации своих достижений.

Отдел продаж ООО «ВЗКГ»Готовая продукцияАрматурные каркасы

Отметим тюменских производителей строительных материалов, высоко поднявших планку Тюменской области на федеральном уровне. Так, ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» (гендиректор – Саммасов Риволь Фердаусович) стало единственным предприятием из числа победителей XXIV Всероссийского конкурса предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии», награжденным дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2019 год и удостоенным звания «Золотой фонд строительной отрасли I степени».

Также ООО «ВЗКГ» по итогам минувшего года стало Лидером строительного комплекса России среди предприятий строительных материалов и стройиндустрии с объемом работ от 1,00 до 1,50 млрд рублей.

ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» отличился и на региональном уровне – по результатам конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год» заводу присужден Почетный диплом и памятный знак победителя в номинации «Организация года» среди организаций промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек. А в номинации «Руководитель года» Почетный диплом и памятный знак победителя конкурса присуждены гендиректору предприятия Риволю Саммасову.

Кроме того, ООО «ВЗКГ» за ежегодные победы в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» и высокие производственные показатели в течение пяти лет подряд удостоено звания «Элита строительного комплекса Тюменской области».

 

В раскрывающихся вкладках размещены «визитные карточки», представляющие достижения компании за 2019 год:

25_ВЗКГ_руководитель.pdf
24_ВЗКГ_организация.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru