В Новом Уренгое ввели в эксплуатацию новостройку на 137 квартир

На минувшей неделе администрация города дала официальное разрешение на ввод еще одного дома в ЖК «Стерхи», который находится в микрорайоне Дружба. Скоро будут оформлены все необходимые документы, а после дольщики получат ключи от новых квартир.

Двенадцатиэтажка расположена по адресу: микрорайон Дружба, 5/4. Общая площадь жилых помещений в ней составляет 6 419 квадратных метров. Возводил объект Специализированный Застройщик УДСД. Новостройка стала девятым законченным проектом компании.

– Для нас сдача дома совпала с еще одним важным событием: недавно компания отметила день рождения, нам исполнилось восемь лет. За это время мы построили более 65 000 квадратных метров жилья. Сейчас ведем работы на двух стройплощадках, где суммарно возводим еще 21 224 квадратных метра недвижимости. Объект в микрорайоне Энтузиастов планируем достроить в III квартале 2021 года, это последний дом в ЖК «Твой», купить в нем квартиру можно уже сейчас. А второй объект находится в микрорайоне Дружба, это шестой дом ЖК «Стерхи». Сдать новостройку планируем в IV квартале 2021 года, – говорит Мария Юдина, руководитель управления продаж и маркетинга ООО Специализированный Застройщик УДСД.

Всего за восемь лет работы специалисты УДСД передали покупателям 1 324 квартиры, сейчас на стадии строительства находится еще 339 квартир.

Напомним, что Специализированный Застройщик УДСД стал лидером по объему ввода жилья в ЯНАО в 2019 году, а также призером самой масштабной российской премии в области жилищного строительства «ТОП ЖК».

 

СПРАВКА

ООО Специализированный Застройщик Универсальные Домостроительные Системы Девелопмент имеет большой опыт реализации девeлоперских проектов различной степени сложности. УДСД занимает лидирующие позиции в Новом Уренгое по объему текущего строительства и имеет наилучший показатель информационной открытости среди застройщиков ЯНАО. Офис продаж компании: г. Новый Уренгой, мкр. Дружба, 4/1.

Пресс-служба УДСД

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru