Строителей Тюменской области – с заслуженными наградами!

В 2020 году состоялись конкурсы строителей как на федеральном, так и на региональном уровнях. Наши земляки за свои достижения получили заслуженные награды. В связи с введением ограничительных мер в условиях пандемии коронавируса по всей стране были отменены торжественные мероприятия по вручению наград. Не стала исключением и Тюменская область.

Сергей ШустовИгорь Спиридонов

Награды федерального уровня были переданы в областной Союз строителей. Там же находятся сегодня и награды победителям и призерам ежегодного конкурса «На лучшее достижении строительной отрасли Тюменской области».

Победителей XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса, победителям XIX регионального конкурса «На лучшее достижении строительной отрасли Тюменской области за 2019 год» поздравляют заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Сергей Шустов и президент Союза строителей Тюменской области Игорь Спиридонов.

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с заслуженными наградами в отраслевых конкурсах в этом году. Отрадно видеть, что даже в сложных условиях для всей экономики страны, в том числе и строительной отрасли, вы все равно участвовали, представляли новые проекты и демонстрировали прекрасные результаты своей работы.

Участие и победы в таких конкурсах еще раз демонстрируют, что строительная отрасль успешно справится с любыми вызовами времени и делает это благодаря людям, которые в ней работают.

На вас мы возлагаем большие надежды, на вас равняется молодое поколение строителей, проектировщиков, технологов, организаторов производств. Ваш опыт и профессионализм поможет всей строительной отрасли стать поддержкой для экономики России в сложных условиях.

От всей души поздравляю вас с победами, пусть они не будут последними на вашем профессиональном пути! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, новых грандиозных планов и их успешной реализации!

С.В. Шустов, заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства

 

Уважаемые победители и лауреаты!

Поздравляю вас с заслуженной победой в профильных конкурсах регионального и федерального уровня. Все вы показали хорошие результаты своей работы в 2019 году. Успешно применяли новые материалы и технологии, показывали современные способы организации производства.

Эти конкурсы, которые Российский Союз строителей и профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов проводят совместно с Минстроем России и Минпромторгом России, важны для отрасли в целом.

Региональный конкурс, организаторами которого выступают правительство Тюменской области, областной Союз строителей и обком профсоюза строителей и ПСМ, также важен для предприятий строительного комплекса. Участие в конкурсе – это возможность заявить о своей организации и Тюменской области в полный голос.

Конкурс популяризирует нашу созидательную профессию, показывает достижения строителей и проектировщиков, уровень подготовки строительных кадров, демонстрирует новые технологии, а также показывает отношение застройщиков к своему делу – формированию комфортной среды жизнедеятельности.

Поздравляю всех победителей и призеров конкурсов! Желаю всем сибирского здоровья, дальнейших успехов в работе и новых побед!

И.А. Спиридонов, президент Союза строителей Тюменской области, член Совета Российского Союза строителей


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru