Лучшего каменщика выберут в Тюмени 7 октября

7 октября в Тюмени состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области в отрасли «Строительство» по номинации «Лучший каменщик».

Цель конкурса - повышение престижа рабочих и инженерных профессий и социального статуса человек труда, формирование позитивного отношения к людям рабочих профессий как опоре развития успешной экономики региона.

Регистрация участников начнется в 10-20, торжественное открытие с участием заместителя губернатора в 10-50, переход на площадку в 11-15.

Практическая часть конкурса продлится до 15-00 (приемка жюри). Далее будет выполняться теоретическая часть конкурса, в 17-00 состоится закрытие и награждение.

Конкурс будет проводиться в два этапа: сначала участники выполнят практическое задание, а затем приступят  к теоретической части, состоящей из 20 вопросов. Призеры первых трех мест, помимо дипломов, получат денежное поощрение.

Конкурсные практические задания участники будут выполнять непосредственно на строительной площадке ПСК ДОМ в районе улицы Новгородской.

Главное управление строительства Тюменской области

 

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru