Жителей Тюменской области приглашают оценить качество дорожных работ по нацпроекту

35% опрошенных считают, что дороги в Тюменской области стали заметно лучше благодаря ремонту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Опрос проходит в официальном паблике социальной сети «Вконтакте» нацпроекта. Принять участие в опросе и оценить качество работ дорожного сезона 2020 года приглашаются все желающие.

В Тюменской области уже завершены работы на федеральных и региональных дорогах, подходят к завершению работы на местных дорогах города Тюмени. Один из самых больших объемов работ продолжается в Тюменском районе – в 2020 году ремонт идет в 59 населенных пунктах, по итогу будет отремонтировано 74 км.

Всего в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 209 объектов общей протяженностью 191 км.

По итогам этого года нормативное состояние региональной сети Тюменской области планируется увеличить с 61,92% до 62,12%, нормативное состояние сети Тюменской агломерации планируется увеличить с 80,9% до 81,7%.

Официальный паблик социальной сети «Вконтакте» нацпроекта

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru