Тюменская Кадастровая палата расскажет профессионалам рынка о внесении в госреестр недвижимости сведений об особых зонах

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты 29 сентября 2020 года проводит для профессиональных участников рынка недвижимости вебинар на тему: «Новый порядок внесения сведений о зонах с особыми условиями использования территорий в реестр недвижимости».

Елена Лаптева

Актуальность поднятой темы подтверждают кадастровые инженеры, а также представители органов государственной власти и органов местного самоуправления.

С докладом по теме выступит начальник отдела инфраструктуры пространственных данных тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты Елена Лаптева.

Прозвучат ответы на следующие вопросы:

  • Какие нормативно-правовые акты на сегодня регулируют внесение в реестр границ сведений о ЗОУИТ?
  • В чем суть межведомственного информационного взаимодействия?
  • Как избежать ошибок при подготовке графического описания местоположения границ ЗОУИТ?

Это далеко не полный перечень вопросов, которые осветит вебинар. Кроме того, у слушателей есть возможность самим задать интересующие вопросы по заявленной теме.

Для участия в вебинаре не позднее 25 сентября необходимо направить заявку по адресу электронной почты fgu72200@yandex.ru. В заявке должны быть указаны ФИО участника (физическое лицо), контактный телефон и адрес электронной почты – именно на этот адрес после оплаты (оплата – до 28.09.2020) поступит ссылка для доступа к просмотру.

Принять участие в мероприятии можно после авторизации. Вебинар пройдет на модуле корпоративного университета Федеральной кадастровой палаты, начало – в 10:00 (МСК), продолжительность – до 90 минут.

Получить более подробную информацию можно на сайте ведомства kadastr.ru, скачать заявку – в анонсе мероприятия на странице тюменской Кадастровой палаты ВКонтакте («Кадастровая палата расскажет о внесении в госреестр недвижимости сведений об особых зонах» от 20.09.2020). Также по вопросам участия обращайтесь по телефону учреждения 8 (3452) 259-000.

Пресс-служба тюменской Кадастровой палаты

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru