Тюменцы могут отследить результаты регистрационных действий по сделкам со своей недвижимостью

Управление Росреестра по Тюменской области разъясняет, что посредством сайта Росреестра заинтересованное лицо (собственник) может отследить прошла ли регистрация прав на недвижимость по его сделке.

На официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/ur/) в режиме реального времени можно проверить, в каком статусе находится поданная заявка/запрос на получение услуги.

В разделе «Электронные услуги и сервисы» (https://rosreestr.ru/site/eservices/) нужно выбрать сервис «Проверка исполнения запроса/заявления», после чего отобразится форма с возможностью поиска и проверки статуса запроса по номеру заявки (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status).

Услуга предоставляется бесплатно.

Кроме того, можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет», который позволяет отслеживать статус исполнения государственных услуг в разделе «Мои заявки», а также получать уведомления о ходе исполнения государственных услуг, в случае необходимости.

Вместе с тем, в личном кабинете отображается информация по принадлежащим объектам недвижимости, которую можно просмотреть в разделе «Мои объекты».

Использование сервиса «Личный кабинет» доступно для пользователей, зарегистрированных на портале «Госуслуги».

Обратиться за консультацией по вопросам предоставления услуг Росреестра в электронном виде можно по телефону – 8(3452)55-58-58.

__________________

новости компаний

Известный тюменский застройщик обновляет бренд

В Тюменской слободе можно купить квартиру по программе «Сельская ипотека»

В ЖК «Юго-Западный» приступили к обустройству детской площадки

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru