111 новых тюменских крыш

В 2020 году в рамках реализации региональной программы капитального ремонта в Тюмени проводится ремонт крыш 246 многоквартирных домов. Работы на 111 крышах уже выполнены. На 135 ремонты продолжаются, из них на 26 – в финальной стадии готовности. 

Выполняется как ремонт плоских крыш, так и их переустройство на скатные. 

Так, в доме № 6 по ул. Энергостроителей подрядная организация ООО «СК «Монолит Строй» провела переустройство плоской кровли на скатную. 

Специалисты подрядной организации выполнили все необходимые демонтажные работы. Они убрали старое рулонное покрытие, стяжку, старые водосточные воронки, которые устанавливаются для водоотведения с плоской крыши. После произвели устройство новой стяжки, утепление чердачного перекрытия, устройство металлических козырьков над балконами, противопожарных перегородок и люков, провели огнебиозащитную обработку пиломатериала, установили новые воронки. 

Все работы выполнены качественно, в установленный срок и приняты без замечаний. 

Подобные работы по переустройству плоских крыш на скатные провели в домах по адресам: ул. Военная, 19, 27, ул. Газовиков, 18, ул. 30 лет Победы, 79, ул. Белинского, 2, ул. Мельникайте, 115, ул. Республики, 192,   проезду Геологоразведчиков, 46, 48. 

Новые плоские крыши появились в домах по ул. Осипенко, 39-а, ул. Олимпийской, 17 и 47-а, ул. Ямской, 102-а, Солнечному проезду, 2, 6, 10, Ткацкому проезду, 6. 

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru