В инспекции состоялся личный приём граждан

Постепенно работа Государственной жилищной инспекции Тюменской области возвращается к привычному темпу. Уже которую неделю в ведомстве вновь проходят личные приемы граждан. Жители области получают ценные консультации и необходимую помощь сотрудников инспекции не по телефону или с помощью письменных обращений, а сидя напротив специалистов. По такому способу взаимодействия с людьми за долгое время отсутствия личных приемов успели соскучиться, без сомнения, все в инспекции, ведь именно так можно качественно помочь человеку в решении проблемы, объяснить принцип работы управляющих организаций и не только. 

Сегодня, 20 августа, в инспекцию обратились два человека. Консультацию для них провели руководитель инспекции Лариса Фёдоровна Боровицкая и заместитель Вера Борисовна Черных.

В ходе общения с главным государственным жилищным инспектором Тюменской области житель многоквартирного дома на улице Широтной пожаловался на размер задолженности за жилищно-коммунальные услуги. В платёжном документе мужчина видит информацию о долге, однако с предъявленной ему суммой не согласен. В ближайшее время тюменец сможет сверить информацию о начисленных суммах, поскольку ему разъяснены способы получения расшифровки задолженности.

Еще одна жительница областного центра рассказала заместителю начальника инспекции о проблеме с вентиляцией в своей квартире. С личного приёма женщина ушла с благодарностями, поскольку в ходе беседы удалось договориться о личной встрече собственницы помещения с руководителем управляющей организации, который проконтролирует ход устранения проблемы с вентиляционной системой в квартире тюменки.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

__________________

новости компаний

Лояльным покупателям объектов тюменского девелопера в благодарность – денежный бонус

Самая большая из самых высотных квартир в Тюмени находится на улице Орловской

В августе на квартиры в ЖК «Северный квартал» действует специальное предложение


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru