Прием заявок на конкурс строителей Тюменской области продлен до 31 августа

Ограничительные меры на проведение массовых публичных мероприятий Постановлением правительства Тюменской области № 511-п (с изменениями от 15.08.2020) продлены в регионе до 31 августа. Поэтому, организаторы XIX конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» предлагают участникам строительного комплекса региона использовать еще две недели для заявления о своих достижениях за 2019 год.

Оргкомитет конкурса рассматривает заявки (из архива 2019 г.)

Конечно, никогда еще не случалось в истории конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области», чтобы ко Дню строителя не были подведены его итоги. В 2020 году свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Таким образом, срок подачи заявок на участие в конкурсе, организаторами которого выступают региональное правительство в лице Главного управления строительства, областной Союза строителей и обком профсоюза строителей, продлен до 31 августа 2020 года.

Конкурс проводится по девяти номинациям. В Оргкомитет поступили документы на участие в номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года» (категории «новое строительство» и «проектирование»), «Лучший застроенный микрорайон», «Развитие населенных пунктов», «Технология года» и «Энергосбережение». Пока остаются не охваченными номинации «Продукт года» и «Экспортер года» – у предприятий, производящих строительные материалы, появилась возможность и время на подготовку конкурсных материалов.

Согласно Положению о конкурсе, по мере поступления документов, силами редакции газеты «Квартирный вопрос» изготавливаются «визитные карточки», где представлено каждое из заявленных достижений. Чтобы каждый желающий мог ознакомиться с представленными в номинациях фирмами и их руководителями, объектами и проектами, «визитки» размещаются на сайте Главного управления строительства Тюменской области. В настоящее время там уже представлено 24 «визитки». Кроме того, на сайте строительного Главка можно ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать необходимые для заполнения документы – заявку и соответствующее выбранной номинации приложение.

В конкурсе может принять участие любая организация строительного комплекса, способствующая развитию нашего региона, и показать свои достижения за 2019 год.

Заявки с конкурсной документацией, подготовленной в соответствии с утвержденным Положением, необходимо направлять до 31 августа 2020 года включительно в офис Союза строителей Тюменской области по адресу: Тюмень, ул. Челюскинцев, 3. По всем вопросам обращаться по телефону 8-9088-74-03-61.

Оргкомитет конкурса

__________________

новости компаний

Лояльным покупателям объектов тюменского девелопера в благодарность – денежный бонус

Самая большая из самых высотных квартир в Тюмени находится на улице Орловской

В августе на квартиры в ЖК «Северный квартал» действует специальное предложение


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru