Участок под двумя ветхими домами в Тюмени выставляют на аукцион застройщикам. Прием заявок начинается сегодня

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени доводит до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей информацию о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи заявок, на право заключения договора о развитии застроенной территории города Тюмени в границах улиц Ставропольской, переулок 5-й Степной.

Место проведения аукциона – ул. Орджоникидзе, 24

На земельном участке площадью 0,39 га сегодня находятся два многоквартирных дома, признанных аварийными и подлежащих сносу: дом №15 по переулку Степной и дом №12 по ул. Ставропольская.

Согласно условиям договора застройщик, победивший в аукционе, должен в течение 2,5 лет расселить проживающих в домах граждан, и завершить освоение территории к 2026 году.

Аукцион состоится 31 августа. Заявки на участие в аукционе подаются (принимаются) по предварительной записи по телефону 8 (3452) 51-10-87 в рабочие дни с 03.08.2020 по 25.08.2020 с 8:45 до 17:00 по местному времени, по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 103.

Организатор аукциона: департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени (625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24; электронная почта: zemcom@tyumen-city.ru; контактный тел. 8 (3452) 51-10-23; контактные лица: Ольга Мамонова, Елена Бабина).

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), официальном сайте администрации города Тюмени на странице департамента земельных отношений и градостроительства/информация об аукционах/аукционы на право заключить договоры о развитии застроенных территорий (www.tyumen-city.ru, Извещение №01/20/ОА-РЗТ), в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

С документами можно ознакомиться в открывающейся вкладке (Документы к аукциону).

Документы к аукциону.doc

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru