Работы по капитальному ремонту в Тюменской области идут полным ходом

Для своевременного выполнения всех поставленных задач на 2020 год в период введения ограничительных мероприятий и поэтапной их отмены были внесены изменения в графики производства работ.

Так, в первую очередь, выполнялись работы, не связанные с доступом в жилые помещения. Это позволило исключить приостановку работ. Сохраненные рабочие места помогли выполнить первоочередную задачу поддержки экономики в тяжелый кризисный период.

Сегодня подрядные организации выполняют свои обязательства по капитальному ремонту домов с соблюдением обязательных санитарных требований. Благодаря предпринятым мерам к концу июля 2020 года в Нижнетавдинском, Вагайском, Викуловском, Аромашевском, Армизонском, Юргинском, Сладковском районах план работ выполнен на 100%. В общем же по Тюменской области на 28.07.2020 выполнение плана строительно-монтажных работ в рамках краткосрочного плана 2020 года в три раза превысило выполнение плана 2019 года за аналогичный период прошлого года. Региональным оператором осуществляется подготовка к реализации следующего периода региональной программы капитального ремонта — 2021-2023 годов, осуществляется мониторинг технического состояния включенных в указанный период многоквартирных домов.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

_______________

новости компаний

Выдача ключей дольщикам ЖК «Кристалл» состоится в августе

Скандинавские мотивы сформировали концепцию нового жилого комплекса Тюмени

Тюменский девелопер предлагает готовые решения для загородной жизни


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru