В Тюмени появились первые магистры, завершившие обучение на базовой кафедре «Мостострой-11» индустриального университета

В прошедшую субботу, 18 июля, первым выпускникам базовой кафедры «Мостострой-11» Тюменского индустриального университета были торжественно вручены дипломы магистров.

Тринадцать студентов в течение двух лет получали новые знания и повышали свои профессиональные компетенции. На базовой кафедре разработана уникальная система обучения: магистранты проходят практику в разных подразделениях, «пропитываются» духом, целями и ценностями компании. Кроме того, обучающиеся посещают полезные тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов отрасли, участвуют в научно-практических конференциях и ездят с экскурсиями на реальные строительные объекты. Благодаря системе стажировки «Вертушка» большинство выпускников нашли себя в «Мостострой-11».

Результаты всех магистрантов оказались на высоте, шесть человек закончили обучение с красным дипломом. Целеустремленные и активные, оптимистичные и любознательные – за будущее этих выпускников можно не беспокоиться. Полученные знания и навыки позволят им находить эффективные решения любых профессиональных задач, строить успешную карьеру в строительной отрасли и чувствовать уверенность в своих силах.

На торжественном вручении дипломов присутствовал генеральный директор компании «Мостострой-11» Николай Александрович Руссу. Он отметил важность первого в регионе выпуска инженеров-мостовиков, поздравил молодых специалистов, пожелал им активно применять полученные знания в трудовой деятельности и развиваться в выбранной профессии.

Напомним, продолжается набор студентов 2020-2022 для обучения на базовой кафедре «Мостострой-11» в Тюменском индустриальном университете.

Пресс-центр АО «Мостострой-11»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru