Базовая кафедра АО «Мостострой-11» в ТИУ: приём заявок на обучение

Для тех, кто хочет добиться успеха в строительной отрасли – вторым этапом на пути к мечте, после окончания бакалавриата или специалитета профильного направления, может стать получение диплома магистра на базовой кафедре АО «Мостострой-11» в Тюменском индустриальном университете.

Экскурсия на производственную базу АО "Мостострой-11"Экскурсия студентов на базу Мостоотряда-36

Приём заявок открыт на две программы обучения: «Искусственные сооружения на транспорте, способы их возведения и эксплуатации» и «Цифровое строительство». Оба курса рассчитаны на 2 года (4320 часов). Основные дисциплины преподают ведущие специалисты-практики из разных городов РФ, в ходе обучения предусмотрены деловые игры, тренинги, мастер-классы от сотрудников и деловых партнеров компании «Мостострой-11». Магистранты регулярно проходят стажировку на предприятии, посещают строительные объекты и производственную базу.

Студенты базовой кафедры изучают современные технологии строительства, управление строительными проектами и современной строительной организацией, осваивают лучшие коммуникативные технологии в профессиональной сфере.

Благодаря сотрудничеству ТИУ и АО «Мостострой-11», разрыв между фундаментальными научными знаниями и практикой удалось значительно сократить. Программа обучения построена таким образом, что ребята сразу «включаются» в рабочий процесс и адаптируются к реальным производственным условиям.

Конечно, такие специалисты более конкурентоспособны и востребованы. Опыт прошлого выпуска показал, что успешные магистранты, еще будучи студентами, получили приглашения от работодателей. Базовая кафедра АО «Мостострой-11» – настоящий драйвер в карьере целеустремленных и амбициозных ребят.

Более подробная информация о преимуществах обучения на базовой кафедре компании «Мостострой-11» в ТИУ доступна на официальном сайте https://kafedra.mstroy.tech/

Правила приема документов можно уточнить по тел.: (3452) 28-35-73.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru