Тюменцев приглашают к участию в голосовании и викторине, в которой разыгрываются квартиры

С сегодняшнего дня по 1 июля включительно в России проходит всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию. Администрация Тюмени приурочила к этому событию фестиваль «Время Побед», на котором все участвовавшие в голосовании тюменцы могут выиграть призы. Достаточно лишь ответить на вопросы викторины.

Если правильно ответить на несложные вопросы викторины на первом этапе, то можно стать обладателем бытовой техники, сладких подарков, машины или даже квартиры.

«Вопросы охватят историю Тюмени и Тюменской области, роль региона в Великой Отечественной войне и затронут знание Конституции. Во время второго этапа ценные подарки будут разыграны в прямом эфире телеканала „Тюменское время“», – сообщили в департаменте общественных связей Тюменской области.

Принять участие можно на площадках фестиваля, которые будут работать с 25 июня по 1 июля. Люди старше 65 лет и те, кто имеют хронические заболевания, смогут участвовать в викторине по телефону: 8-800-234-22-22. Тюменские производители продуктов предложат гостям ярмарки лучшие товары. Ярмарка пройдет на 80 площадках Тюмени 27, 28 июня и 1 июля. Тюменцев ждет широкий ассортимент продукции со скидками.

_______________

новости компаний

Главный офис продаж тюменского девелопера переехал в Галерею застройщиков

В тюменской «Переладе» приступили к строительству новых топовых проектов

Как заработать на тюменской новостройке до 12% годовых

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru