Отдайте свой голос за один из 14 проектов благоустройства общественных территорий Тюмени. Голосование скоро завершится

На портале «Я решаю!» продолжается активное голосование за инициативные проекты в сфере благоустройства территории города Тюмени. Голосование продлится до 9 июня. Каждый житель нашего города может отдать свой голос за понравившиеся проекты.

Проект благоустройства сквера «Восточный»

Если вы еще не приняли участие в голосовании, зайдите на сайт «Я решаю!» и поддержите заинтересовавший вас проект. Возможно, именно ваше активное участие повлияет на изменения во дворе или парке, в котором вы проводите время.

Всего в голосовании участвует 14 проектов, предусматривающих устройство (реконструкцию) детских, спортивных площадок, площадок для выгула домашних животных, устройство архитектурных объектов, ландшафтных композиций и цветников, а также устройство пешеходной дорожки и пандуса для маломобильных групп населения.

Напомним, что конкурс проектов активных жителей, претендующих на получение финансовой поддержки за счет средств местного бюджета на воплощение своих идей в сфере благоустройства общественных территорий, проходит на территории города Тюмени впервые.

Комитет по связям с общественностью и средствами массовой информации


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru