«Бассейн в каждом дворе»: фантазию юного тюменца – в жизнь!

Презентация проектов победителей конкурса проектов «За окном – родной город» прошла в режиме онлайн. Поскольку в Тюменской области введен режим повышенной готовности и ограничено проведение мероприятий, презентация проектов состоялась в режиме онлайн.

Среди участников в категории «Дети до 6 лет» победила работа Кирилла Пинигина (5 лет) «Бассейн в каждом дворе». Водный бассейн с безопасной глубиной в каждом дворе создаст хорошее настроение и оздоровительный эффект.

Во второй возрастной категории «Дети от 7 до 13 лет» больше всего голосов набрала работа 7-летнего Геннадия Можейко «Берега Тюмени». Он считает, что один из самых интересных уголков Тюмени – набережная Туры. Это место располагает к спокойным прогулкам по берегу реки, отдыху, и здесь можно любоваться прекрасным видом на храмы и церкви города.

Посмотреть презентацию проектов победителей можно в видеоальбоме группы «Тюмень – наш дом» в социальной сети «ВКонтакте». Познакомиться с проектами всех участников можно в разделе конкурса «За окном – родной город» на странице «Тюмень – наш дом детям».

Награждение победителей и выдача дипломов состоится после завершения режима повышенной готовности.

Цель конкурса – привлечение внимания юных горожан к созданию образа благоустроенного города и повышение интереса к созданию комфортной городской среды.

РАБОТА Кирилла Пинигина (ВИДЕОСЮЖЕТ)

РАБОТА Геннадия Можейко (ВИДЕОСЮЖЕТ)

Комитет по связям с общественностью и средствами массовой информации

________________

новости компаний

Сегодня дан старт продаж квартир в новом жилом комплексе Тюмени

 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru