Аукционы по размещению в Тюмени временных торговых объектов состоятся в июне

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства информацию о проведении аукционов в электронной форме, открытых по составу участников, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках, расположенных на территории города Тюмени.

Перекресток улиц Ленина и Первомайской, где разместится киоск по ремонту обуви

Всего на аукционы выставляются 75 лотов по размещению нестационарных объектов для торговли квасом, безалкогольными напитками, мороженным, десертами, сувенирами. В числе объектов имеется и один киоск по ремонту обуви, который должен разместиться на перекрестке улиц Ленина и Первомайской.

Аукционы состоятся 22 июня и 25 июня 2020 года.

Организатор аукционов: департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени; 625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24; электронная почта: zemcom@tyumen-city.ru; контактный тел. 8 (3452) 51-10-23; контактные лица: Ольга Мамонова, Татьяна Асямова.

Извещения о проведении аукционов размещены на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице департамента земельных отношений и градостроительства/информация об аукционах/нестационарные торговые объекты и на сайте электронной площадки ЗАО «Сбербанк – АСТ» (http://utp.sberbank-ast.ru/AP).

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru