Тюменский Росреестр: об использовании официального сайта для получения государственных услуг

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции и переходом на общение с заявителями посредством бесконтактных технологий, Управление Росреестра по Тюменской области информирует граждан, что единственным официальным сайтом Росреестра является сайт rosreestr.ru.

Если для подачи заявления о государственном кадастровом учете и/или государственной регистрации прав, а также получения запросов на предоставление выписок из ЕГРН заявитель использует поисковые системы в сети Интернет, Управление рекомендует внимательно ознакомиться с основными данными сайта, который планируется к использованию. А именно, в первую очередь сравнить его название с указанным выше – rosreestr.ru. Сайты-дублёры по внешнему восприятию и цветовой гамме могут быть практически схожи с оригиналом, может совпадать и наполнение сайта. Однако, информация таких сайтов является не актуальной (или не полной), а стоимость услуг – значительно отличаться в большую сторону.

Управление Росреестра по Тюменской области напоминает, все государственные услуги Росреестра переведены в электронный вид и получить их можно посредством официального сайта Росреестра rosreestr.ru или портала государственных услуг gosuslugi.ru.

При возникновении любых сомнений уточняйте информацию по телефону «горячей линии»: 8-800-100-34-34 или телефону консультирования Управления Росреестра по Тюменской области: 8 (3452) 55-58-58.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru