График ограничения подачи тепловой энергии в связи ремонтной кампанией скоро будет опубликован

В рамках городской программы благоустройства дворовых территорий подрядные организации УСТЭК капитально отремонтируют 23 участка тепловых сетей. Эти объекты станут одними из первых в ходе ремонтной кампании на 2020 года. Участки трубопроводов, расположенные в границах дворов, которые подлежат благоустройству по муниципальной программе, определены для замены на основании данных о сроке эксплуатации и повреждаемости.

В 2020 году количество дворовых территорий, где будет произведен капитальный ремонт коммуникаций, по сравнению с прошлым годом возросло на треть. Современные и надежные тепловые сети общей протяженностью около 4 километров появятся во дворах нескольких районов Тюмени. Жители домов по улицам Елизарова, К. Цеткин, Широтной и Моторостроителей особенно ощутят положительный эффект ремонтной кампании – на трубопроводах, ведущих к их домам, за последний год зафиксировано наибольшее количество повреждений.

Необходимое условие для проведения работ по замене городских инженерных коммуникаций – отключение участка тепловой сети, следовательно, ограничение горячего водоснабжения для жителей близлежащих домов. График ограничения подачи тепловой энергии утвержден администрацией Тюмени и в ближайшее время появится на сайте УСТЭК.

Новые теплотрассы – залог надежного теплоснабжения.

По информации пресс-службы АО «УСТЭК»

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru