Тюменский Росреестр: региональный МФЦ продолжает выдачу и возобновляет прием документов в сфере регистрации недвижимости

Управление Росреестра по Тюменской области информирует, что согласно распоряжению Правительства Тюменской области от 14 апреля 2020 года, центры «Мои документы» продолжат работу в ограниченном режиме.

В частности, с 15 апреля 2020 года в центрах госуслуг будут продолжены выдача гражданам документов, являющихся результатом предоставления государственных услуг Росреестра, а также прием дополнительных документов в учетно-регистрационной сфере и заявлений о возможности электронной регистрации недвижимости.

С 20 апреля 2020 года по предварительной записи возобновится прием заявлений и документов на оказание государственных услуг «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН».

Более подробную информацию по вопросам приема и выдачи документов возможно получить посредством сайта ГАУ ТО «МФЦ» (https://mfcto.ru/), а также обратившись по телефону «горячей» линии МФЦ – 8-800-250-00-72.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru