Тюменский Росреестр обозначил четыре основные темы телефонных консультаций на ближайший месяц

В апреле Управление Росреестра по Тюменской области проведет четыре «прямые» телефонные линии для ответа на вопросы граждан.

9 апреля – на вопросы о государственной регистрации прав на земельные участки ответит заместитель начальника отдела по работе с крупными правообладателями и регистрации земельных участков Екатерина Безбородова.

«Прямая» телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 43-28-43.

16 апреля – на вопросы, связанные с предоставлением сведений и документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости Алексей Дашкевич.

«Прямая» телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 35-37-14.

23 апреля – на вопросы, связанные с порядком постановки на государственный кадастровый учет и регистрация прав на объекты индивидуального жилищного строительства и садовые дома, ответит заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Ольга Рожкова.

«Прямая» телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 43-28-43.

30 апреля – на вопросы, связанные с осуществлением государственного земельного надзора по соблюдению требований земельного законодательства физическими лицами, ответит заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Вадим Чупров.

«Прямая» телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 35-37-32.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru