Всероссийский конгресс сметчиков в этом году пройдет в онлайн-формате

С 18 по 19 мая 2020 года в формате онлайн-трансляции состоится «Всероссийский конгресс сметчиков-2020» – единая образовательная площадка для специалистов по ценообразованию и сметному нормированию.

Один из спикеров конгресса Дмитрий Работкин (на фото) выступит теперь в онлайн-формате

Более 700 специалистов со всех регионов страны в режиме реального времени, по средствам прямого включения, смогут обсудить важные изменения российского ценообразования и определить правильные методики работы в будущем в области стоимостного инжиниринга.

Формат обучения, позволит специалистам получить актуальную информацию без отрыва от производства. Проведение обучения реализовано с применением современных методик на базе специально разработанной социальной сети Cabinet, которая позволяет в доступной форме использовать современные технологии в сфере образования.

Каждый из участников конгресса сможет поддержать ту или иную точку зрения, а также внести свои коррективы в ход обсуждения и изменить направление дискуссии. В перерывах между противостоянием оппонентов, эксперты выступят с краткими докладами по наиболее значимым вопросам. Во второй день Всероссийского конгресса сметчиков весь экспертный состав на протяжении всего дня будет предоставлять развернутые ответы на вопросы, поступившие в информационный центр.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте «Сибирского межрегионального учебного центра» https://inter-regional.ru/kongress-smet или по тел. 8-800-700-86-69.

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru