Агентство «Надежный выбор» поддержало планку лидерства Тюмени

Наш город, названный несколько лет назад с легкой руки тюменского журналиста «Лучшим городом земли», стал и впрямь лучшим и передовым. Нам покоряются всевозможные ТОПы и конкурсы. Наши чиновники и ученные приглашаются на министерские посты. Наши бизнесмены выходят на федеральный уровень. Представители тюменского риэлторского бизнеса также очень успешны во всероссийском масштабе.

Коллектив агентства недвижимости «Надежный выбор»

Первым, в начале 2000-х, задал тон Сергей СУХАРЕВ со своей компанией «Адвекс-Тюмень», ставшей лучшей региональной компанией в конкурсе Российской гильдии риэлторов «Профессиональное признание». Затем планку до безусловного лидера рынка недвижимости страны поднял Ильдар ХУСАИНОВ с компанией «Этажи».

И вот в 2019 году еще одна победа тюменских специалистов. В Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO, итоги которого ежегодно подводятся на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе, агентство недвижимости «Надежный выбор» (г.Тюмень) стало «Лучшей региональной риэлторской организацией на первичном рынке жилья» в России.

Почетный диплом и символ победителя вручил агентству депутат Государственной Думы РФ, председатель жюри Сергей ВОСТРЕЦОВ.

Поздравляем Александра БАРМИНА, Татьяну БАЕВУ (руководителей компании) и весь коллектив АН «Надежный выбор» с победой в конкурсе! Желаем достижения новых профессиональных высот!

Коллектив «КВ»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru