Два события января у тюменского девелопера «Инко и К»

Два знаменательных события состоялись в январе у инвестиционно-строительной компании «Инко и К» – розыгрыш квартиры среди участников долевого участия в строительстве нового ЖК «Ария» и вручение ключей от квартир дольщикам ЖК «Орион».

Строительство первой очереди ЖК «Ария»ЖК «Орион»

Минувший год стал для компании очень насыщенным. В 2019 году успешно завершилось строительство жилого квартала, состоящего из девяти многоквартирных домов. Перед Новым годом были введены в эксплуатацию дома завершающей стадии строительства. Квартал, благодаря грамотному сочетанию инфраструктурных решений и востребованной квартирографии, оказался очень популярным среди покупателей – еще до завершения строительства квартиры в нем были практически раскуплены.

И вот, во второй декаде января застройщик начал передачу ключей. С 15 января новоселами стали дольщики домов ГП-4, ГП-5, ГП-6 и ГП-7. С 20 января – ГП-8 и ГП-9.

Как сообщает застройщик, на начало февраля переданы ключи примерно 70% квартир шести домов жилого комплекса. Проект был завершен в срок и с неизменным качеством «Инко и К».

Поздравляем коллектив компании и новоселов с хорошим началом нового года!

Событию, состоявшемуся 12 января, мы посвятили отдельный материал.

Телефон застройщика (3452) 58-08-74.

Сайт «Инко и К»

Застройщик – ООО «Инко и К». Проектная декларация – на сайте https://inko-k.ru

________________

новости компаний

О ЖК «Юго-Западный» словами покупателя


Тюмень, Заречный 5 мкр
+7 (923) 242-18-78, Максим Белинский···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru