На основании заявлений граждан в Тюмени проведены проверки деятельности трех УК

В период с 3 по 7 февраля 2020 года департаментом городского хозяйства администрации города Тюмени проведены внеплановые проверки деятельности управляющих организаций ООО «УК «Жилищный сервис», ООО «УК «ЕВРОСЕРВИС» и ООО «УК «МОСТЪ» по адресам: ул. Энергетиков, 60, ул. Шишкова, 100, ул. Северная, 3, корп. 2.

Ул. Шишкова, 100

Основанием для проведения внеплановых проверок послужили обращения от собственников жилых помещений в многоквартирных домах.

В ходе проведенных проверок установлено следующее:

- управляющая организация ООО «УК «Жилищный сервис» выполняет условия договора управления многоквартирным домом №60 по ул. Энергетиков;

- управляющие организации ООО «УК «ЕВРОСЕРВИС» и ООО «УК «МОСТЪ» ненадлежащим образом выполняют условия договора управления многоквартирными домами по ул. Шишкова, 100, ул. Северной, 3, корп. 2.

В связи с этим департаментом городского хозяйства администрации города Тюмени инициированы и будут проведены общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах по ул. Шишкова, 100, ул. Северной, 3, корп. 2, по вопросу смены управляющих организаций.

По всем вопросам, связанным с нарушением управляющими организациями условий договоров управления, собственники (наниматели) помещений в многоквартирном доме могут обращаться в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени по телефону 8 (3452) 46-23-30.

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru