Тюменская Кадастровая палата поздравляет риэлторов с профессиональным праздником

День российского риэлтора отмечается в нашей стране более десяти лет, но профессия специалиста по недвижимости, который призван помогать совершению сделок на рынке жилья, известна давно.

Светлана Веприкова

День риэлтора в России не имеет государственного статуса, но, благодаря инициативе Национального совета Российской гильдии риэлторов, празднуют его 8 февраля, начиная с 2008 года.

В современном мире роль риэлтора находится далеко не на последнем месте. Специалисты по недвижимости изучают рынок, чтобы правильно сориентировать покупателя в объеме предложений, а продавцу помочь быстрее найти своего покупателя. Сегодняшний риэлтор активно осваивает цифровые технологии и помогает гражданам совершать сделки с недвижимым имуществом при помощи электронных сервисов Росреестра и Кадастровой палаты, сокращая тем самым время получения государственных услуг в сфере учета и оборота недвижимости.

Уважаемые риэлторы, ваша работа делает людей счастливее. Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского риэлтора! Желаем сил и энергии для реализации намеченных планов!

С уважением, директор тюменской Кадастровой палаты С.Н. Веприкова


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru