Тюменская Кадастровая палата 13 февраля проводит лекцию для профессионалов рынка недвижимости

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты 13 февраля 2020 года проводит лекцию, в рамках которой будут подняты темы «Внесение в межевой план сведений о смежных границах земельных участков: в случаях преобразования земельных участков, исправления реестровых ошибок, уточнения границ земельных участков» и «Машино-места: практика кадастрового учета, рекомендации и последние разъяснения Минэкономразвития России».

На лекцию приглашаются профессиональные участники рынка недвижимости – представители строительных и риэлторских компаний, кадастровые инженеры, а также все заинтересованные в вопросах темы.

Лекция пройдет в офисе межрайонного отдела тюменской Кадастровой палаты по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 93/2. Время проведения – с 16:00 до 18:00, начало регистрации участников – в 15:30.

Участие в лекции платное. Заявки можно направлять в срок до 13 февраля 2020 года на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Об условиях участия следует узнавать по телефону 8 (3452) 259-000, контактное лицо – Пономарёва Наталья Сергеевна.

Данное предложение не является публичной офертой. 16+

Форма заявки прилагается.

Прил._Заявка.doc

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru