Руслан Кухарук: «Пусть 2020 год будет счастливым и щедрым на добрые перемены!»

Тюменцы встретили 2020 год! Впереди – несколько долгожданных праздничных дней, которые сулят радостные встречи с близкими и любимыми людьми, досуг в кругу семьи и друзей. Накануне жителей областной столицы поздравил глава города Руслан Кухарук:

- 2019-й останется в нашей памяти годом значимых событий и достижений. Мы ярко отметили 75-летие нашей области, при самом широком участии жителей Тюмени реализовали несколько общественно значимых проектов. Уверен, они получат продолжение и в будущем, поскольку поддержаны многими из вас! Прекрасным проявлением любви моих земляков к жизни можно назвать рождение почти 13 тысяч маленьких граждан нашего города и среди них 800-тысячной тюменки Божены Узловой...

Мы с вами, друзья, вышли на новый уровень взаимодействия по вопросам улучшения городской среды, начало которому было положено обсуждением благоустройства двух крупнейших зеленых зон Тюмени – Гилёвской рощи и лесопарка «Затюменский». Теперь эти территории являются самыми посещаемыми!

Сегодня оставить свой след в истории Тюмени может каждый ее житель. В минувшем году мы предложили вам поучаствовать в обсуждении мегапроектов: по переустройству исторических улиц Ленина и Дзержинского, а также принять участие в разработке концепции благоустройства территории озера Алебашево. Их воплощение позволит обрести нашему городу второе дыхание, сделает его развитие более гармоничным, повысит качество жизни тюменцев.

Меня радует, что примеров заинтересованного и продуктивного сотрудничества органов власти, общественных организаций, социально ответственного бизнеса и активных граждан в реализации значимых для Тюмени и всех ее жителей проектов уже можно назвать немало. Не сомневаюсь, что с каждым годом доля активных тюменцев, желающих реализовать свою созидательную энергию для общего блага, будет расти.

Друзья, поблагодарим 2019 год за все хорошее, что он привнес в нашу жизнь, и загадаем, чтобы планы и проекты, которые пока не сбылись, обязательно стали реальностью в самом скором будущем!

Пусть 2020 год будет счастливым и щедрым на добрые перемены, в душах всегда живет надежда, и рядом будут верные друзья. Здоровья, мира, благополучия и любви вам, земляки!

С Новым годом!


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru