В Тюмени парковки в новогодние праздники будут бесплатными

Тюменцы в новогодние праздники, с 31 декабря по 8 января включительно, смогут бесплатно пользоваться парковками.

Парковка у администрации города Тюмени

Напомним, что в городе действует пять платных парковок по адресам: ул. Первомайская, 20, ул. Герцена (нечетная сторона, от ул. Первомайской до ул. Дзержинского), ул. Герцена, 55, набережная реки Туры (ул. Республики, 1). На них в новогодние праздники можно оставить машину бесплатно, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

Разумеется, в дни бесплатной парковки нельзя занимать места для инвалидов. Это очевидно. Парковаться можно только на тех местах, которые предназначены для вашего вида транспорта. Просьба обращать внимание на дорожные знаки, соблюдать плавила пользования парковками.

Также хотим обратить внимание водителей, что в январе будет проходить наладка новых паркоматов на улицах Герцена, Профсоюзной, Советской, Водопроводной, Республики и Челюскинцев и тестирование мобильного приложения. А это значит, что здесь можно будет ставить машины бесплатно и после праздника.

С 9 января парковки на набережной (ул. Республики, 1), по ул. Герцена и ул. Первомайской будут работать в обычном платном режиме.

С реестром парковок Тюмени можно ознакомиться на сайте https://tmn-parking.ru. Справки по телефону 8 (800) 250-07-22.

Пресс-служба администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru