В Тюмени появится третий корпус детского сада «Панда»

При поддержке фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в городе Тюмени успешно реализуется инвестиционный проект по расширению действующего бизнеса: строительство детского сада.

Ул. Депутатская, 78, корп. 1

Детский сад «Монтессори» на 80 мест со здоровьесберегающими технологиями станет третьим корпусом детского сада «Панда».

Проект планируется к реализации по программе государственно-частного партнерства, в соответствии с которой администрация города Тюмени предоставит земельный участок с целевым назначением для реализации данного проекта.

Инвестиционный проект имеет не только экономическую, но и социальную значимость для города Тюмени. Кроме трёх групп общеразвивающей направленности, планируется к открытию социальная группа. Приоритетными направлениями детского сада будут образовательные программы: педагогическая технология «Монтессори», здоровьесберегающие технологии, а также высокий уровень сервиса «Премиум».

Детский сад под торговым названием «Панда» открылся в городе Тюмени в октябре 2010 года и расположен по двум адресам: ул. Мельникайте, 136, корп. 6 и ул. Депутатская, 78, корп. 1. Численность воспитанников на сегодняшний день составляет 110 человек.

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства 

________________

новости партнеров

Успеть купить квартиру в Тюмени до наступления Нового года и получить вторую – в подарок!


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru