Управа Центрального округа Тюмени принимает претензии жителей дома по ул. Ленина, 57 по случаю предстоящего изменения фасада

В управу Центрального административного округа администрации города Тюмени поступило заявление о согласовании перепланировки и переустройства помещения в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 57. В этой связи управа обращается к собственникам помещений данного дома.

Ул. Ленина, 57

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома №57 по ул. Ленина!

Уведомляем вас о том, что в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени поступило заявление о согласовании перепланировки и переустройства помещения в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 57, в котором планируется проведение следующих работ: изменение внешнего вида главного (юго-западного) фасада – устройство дверных проемов на месте существующих оконно-дверных проемов, изменение конфигурации входной группы (крыльца), устройство дополнительных лестниц, пандуса за счет и в границах существующего крыльца, устройство подъемника для маломобильных групп населения согласно паспорту фасада здания в соответствии с проектом, разработанным ООО Архитектурное бюро «А61».

В случае если вы не давали своего согласия, не принимали участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Ленина, 57 (представлен протокол общего собрания (очно-заочная форма) собственников помещений в многоквартирном доме от 24.09.2018) или не принимали положительного решения на согласование перепланировки и переустройства помещения, входящего в состав общего имущества в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 57, то вы вправе сообщить в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Новгородская, 10, каб. 320 (тел. 35-34-60), информацию о неучастии в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме или об отсутствии согласия на переустройство и (или) перепланировку помещения, входящего в состав общего имущества в многоквартирном доме в письменной форме, в ходе личного приема, посредством почтового отправления либо в электронном виде посредством официального сайта администрации города Тюмени в течение 5 рабочих дней с момента размещения указанного уведомления.

К сообщению просим приложить копию документа, подтверждающего ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

При обращении в управу при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

По информации управы Центрального административного округа


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru