Публичные слушания о предстоящем строительстве в центре Тюмени студенческих общежитий состоятся 24 декабря

Главное управление строительства Тюменской области объявляет о проведении общественных обсуждений по строительству комплекса зданий для размещения студенческих общежитий в Тюмени.

24 декабря ГКУ ТО «УКС» проводит очные публичные слушания информации о закупке «Выполнение подрядных работ по объекту: «Строительство комплекса зданий для размещения студенческих общежитий в границах улиц Перекопская - Камышинская в г. Тюмени» в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 05.04.2013 №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства РФ от 22.08.2016 N835 «Об утверждении Правил проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Все участники очных публичных слушаний могут прийти и высказать свои замечания и предложения по информации о закупке. Начало очных публичных слушаний в 11.00. Слушания проводятся по месту нахождения ГКУ ТО «УКС» по адресу: г. Тюмень, ул. Некрасова, 11, конференц-зал, 4 этаж.

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru