В День конституции тюменские Росреестр и Кадастровая палата ответят на вопросы граждан

Управление Росреестра по Тюменской области и Тюменский филиал Федеральной Кадастровой палаты 12 декабря 2019 года в рамках Общероссийского дня приема граждан ответят на вопросы жителей региона.

Ул. Луначарского, 42

Прием будет проводиться с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) в офисах Управление Росреестра по Тюменской области и тюменской Кадастровой палаты, расположенных на территории городов и муниципальных районов юга Тюменской области. Кроме того, в Тюмени представители Кадастровой палаты примут участие в приеме граждан, который пройдет на территории Росреестра (ул. Луначарского, 42).

В ходе Общероссийского дня приема граждан желающие смогут получить разъяснения по вопросам учета и оборота недвижимости, о порядке получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, в том числе – через новый онлайн-сервис Федеральной кадастровой палаты. Впервые в этом году налог на недвижимость граждан был определен, исходя из кадастровой стоимости объектов. Заинтересованные собственники смогут задать свои вопросы в отношении определения и пересмотра кадастровой стоимости. Также будет предоставлена информация о получении госуслуг в электронном виде. Представится возможность задать специалистам региональных органов Росреестра и другие вопросы, находящиеся в компетенции ведомства.

Для заявителей будет обеспечена возможность обращений в режиме видео-, аудио- или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит рассмотрение поставленных вопросов.

Более подробно о проведении Дня приема граждан специалистами тюменских Росреестра и Кадастровой палаты можно узнать по телефону для справок тюменской Кадастровой палаты (3452) 259-001 или по телефону консультаций Управления Росреестра по Тюменской области (3452) 55-58-58.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru